На дворе,  вроде бы, зима, лёд, песочек на дорожках, а на Сибур Арене расцветают подснежники! Ведь цвета турнира St. Petersburg Ladies Trophy —  нежно сиреневый, такой дамский, что понимаешь: это женский турнир. А где женщины-там и семья, детишки. Возможно, именно поэтому первые активности для зрителей — это семейные дни

В течение двух дней — 27 и 28 января прямо в торговом комплексе «Радуга» будет развернут мини-корт, а попробовать свои силы в теннисе сможет любой желающий. Также до начала турнира на территории центра будет работать выставка по истории тенниса в России. 27 числа, уже начиная с 18 часов, все посетители смогут узнать, что такое кардио-теннис, взять в руки ракетки и примерить на себя роль начинающих спортсменов.

28 января в Радугу приедет настоящая звезда — одна из участниц St. Petersburg Ladies Trophy, а также талисманы турнира — всем полюбившиеся Лев и Лайна. Гостей ожидают конкурсы, викторины и, конечно, сам мастер-класс со звездой и автограф-сессия. В рамках мероприятий будет также проведен розыгрыш бесплатных билетов на матчи и уникальных  призов с  символикой турнира. 

А 29 января -семейный день уже на самой Сибур Арене. Начало в 12 часов. И, что очень хорошо, уже начнут работать шатлы, хотя прогуляться по парку, посмотреть на новый стадион, на развязки к нему — это только добавит радости: спорт, здоровье, семья — это те ценности, которые нам доступны в любой сезон.