ria_21

В рамках серии семинаров с ведущими специалистами в области инновационных медиа-технологий медиа-холдинг «РИА Новости» и Facebook 31 октября проводят семинар, посвященный вопросам интеграции средств массовой информации в социальные сети и возможностям, которые открывает Facebook для медиа-компаний.

Благодаря распространению и популяризации социальных сетей современное медиа-пространство в корне меняется. Появление новых медийных форматов позволило пользователям быть не просто потребителями, а важными участниками системы распространения информации. Многие современные СМИ, отвечая потребностям пользователей, используют социальные медиа как стандартный рабочий инструмент.

Рекомендательный характер сервиса Facebook позволил создать одну из самых крупных платформ для обмена медиа-контентом. Эта социальная сеть рассматривает СМИ как партнёров и создаёт для них различные инструменты для работы с аудиторией.

Медийные компании и контент-провайдеры в свою очередь, используя F

acebook, не просто увеличивают объемы трафика, но прежде всего, получают глубокое понимание своей аудитории и получают инструменты ее удержания в дальнейшем.

Тематика семинара:
1. Передовые инструменты работы с аудиторией социальной сети Facebook.
2. Опыт медиа-холдинга « РИА Новости» в интеграции на платформу Facebook.
3. Успешные кейсы ведущих зарубежных СМИ

В семинаре примут участие более 300 представителей ведущих российских средств массовой информации, рекламных и креативных агентств, а также эксперты digital-рынка.

В рамках семинара: видеомост Москва – Санкт-Петербург.

Спикеры в Москве:
— Екатерина Скоробогатова — представитель Facebook в России.
— Анжела Це — менеджер по международному развитию Facebook в России, Польше, Корее и Восточной Европе.

Язык семинара: Русский и Английский (с синхронным переводом).

Мероприятие состоится в понедельник, 31 октября в 14:00 МСК по адресу: Санкт-Петербург, ул. Жуковского, дом 63 (бизнес-центр «Сенатор», 4 этаж).

ВНИМАНИЕ!
Для бесплатного участия в семинаре необходимо пройти регистрацию по электронной почте n.pisarenko@rian.ru или по телефонам: +7 9643363370,
+7 (812) 3329680

zp8497586rq