Название «Роза Хутор» однозначно ассоциируется у меня с сочинской олимпиадой. И, когда вчера я услышала, что в они  приглашают к себе в июне и на лыжах покататься, и на пляже поваляться, то просто, как всегда, удивительной природе нашей Родины. И, вместе с тем, они все равно остаются спортивным местом силы на юге России.

Поэтому не удивляюсь, что новыми символами Роза Хутор  стали новые герои всенародно любимого мультик «Ну, погоди». Они спортивные, подтянутые

Начнём презентацию с барсука Тим. Это спортивный юноша, он всегда в движении. Добрый и ответственный, все делает правильно, четко и без суеты. Он невозмутим, всегда доброжелателен. Тим отвечает за безопасность, следит, чтобы гости надевали шлемы и правильно закрепляли страховку.

А вот эта красатуля, косуля Уля, однозначно ассоциируется у меня с одной из сотрудница нашего журнала Chief Time, Ульяной Корзун. Она была в команде организаторов олимпиады, работала с хокеиистами. Активная и позитивная девушка, эмоциональная и легкая на подъем. Красавица и умница, тщательно следит не только за своей внешностью, но и за визуальным образом курорта. Всегда держится с достоинством. Уля отвечает за разнообразный и интересный спортивно-развлекательный досуг отдыхающих, занимается дизайном и декором. Часто выступает ведущей групповых занятий по фитнесу. Все, как было на Олимпиаде, будто с неё списано.

 

Третий герой — ёжик Шу – исследователь и изобретатель. Используя знания в области науки и технологий, он создает новые гаджеты. Склонен погружаться глубоко в свои мысли, но всегда рядом и участвует во всех важных событиях. Очень любит природу, изучает местную флору и фауну, водит экскурсии. У меня, правда, есть тоже заочная знакомая по имени Шу, ей пока около двух лет, но она, если пойдёт по следам своей мамы, тоже будет очень осмысленно относится ко всем событиям — работа в PR обязывает к этому. Надеюсь, однако, что малышка Шу будет несколько симпатичнее героя мультика

 

В марте 2020 года было объявлено о подписанном между киностудией «Союзмультфильм» и горным курортом «Роза Хутор» соглашении о сотрудничестве в рамках перезапуска сериала «Ну, погоди!». В мультфильме будут использованы узнаваемые локации «Роза Хутор», а также современные виды спорта и развлечений, доступные на курорте.

Премьера первых серий нового «Ну, погоди!» в формате квази-3D состоится уже в этом году. В первом сезоне выйдет 26 эпизодов длительностью по 7 минут.