Виталий РАГУЛИН:

6 марта в Федеральном научно-консультационном центре детской гематологии, онкологии и иммунологии Росздрава в преддверии Международного женского дня, организация «Офицеры России» совместно с сотрудниками Центра специального назначения ГУ МВД России по Москве провели праздник для детей и их мам.

2. Федеральный научно-клинический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии Минздрава создан 19 августа 2005 года распоряжением Правительства РФ на базе Научно-исследовательского института детской гематологии:

3. Центр детской гематологии – самая крупная и наиболее технически оснащенная клиника Европы, рассчитанная на 220 коек и способная принимать до 700 первичных пациентов в год:

4. Праздничная развлекательно-игровая программа для детей центра:

5. Одно из важнейших подразделений Центра – отделение лучевой терапии, оснащенное современным оборудованием для лучевой диагностики, включая позитронно-эмиссионный томограф, средства для эндоваскулярной и радиохирургии:

6. В детском развлекательном шоу показал свои интересные номера с фокусами заслуженный артист России, президент Российской ассоциации иллюзионистов Владимир Руднев:

7. Пока Владимир показывал фокусы, у него увели реквизит:

8. Актеры эстрадно-циркового коллектива «Мульти-пульти» Илья Теньков и Григорий Яловой:

9.

10. Очень интересными и познавательными для детишек стали опыты с водой и льдом:

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

фоторепортаж — Виталий РАГУЛИН.