Evgenia VAITER:

Презентация коолекций мебели Lexington, семинар для дизайнеров

Презентация коолекций мебели Lexington, семинар для дизайнеров

28 марта на набережной Макарова в мебельной галерее «Дилижанс» состоялась встреча дизайнеров Петербурга и Арта Негрина (ArtNegrin), вице-президента американской фабрики Lexington Home Brands, объединившего такие всемирно известные имена как Tommy Bahama и Henry Link. Lexington представил в городе на Неве последние тенденции мебельной моды Америки.

Напомним, Lexington – один из лидеров по производству элитной мебели в мире. Ежегодно  фабрика выпускает  не более четырех — пяти новых коллекций, но всегда остается верной принципу: линейка мебели в каждой новой коллекции создается полной, что обеспечивает возможность формировать интерьер всего дома в едином стиле.

Отличительной особенностью коллекций  Lexington последних лет стало помимо широты и разнообразия стилей, использование в отделке мебели экзотических материалов. 

Новые коллекции Lexington Home Brands были представлены в формате семинара. Арт Негрин познакомил питерских дизайнеров с новинками компании и рассказал о последних тенденциях в мебельной индустрии США.

Завершилась презентация фуршетом и осмотром изделий Lexington,  представленных в экспозиции мебельной галереи «Дилижанс», эксклюзивно представляющей продукцию американской фабрики в Петербурге.