Павел ВАГАПОВ:

13 декабря в Стокманне открыли не нуждающуюся в представлении кофейню Starbucks. Это уже вторая такая кофейня в нашем городе. Неделю назад в ПитерЛэнде был открыт первый Старбакс в городе на Неве. А 15 декабря в Мега Дыбенко откроется третий Starbucks в Санкт-Петербурге.

Расширяя свое присутствие, Starbucks всегда выбирает места, где гостям нравится бывать, где открытие кофеен желанно и ожидаемо.

Сама обстановка новых кофеен располагает к тому, чтобы они стали частью повседневной дизни петербуржцев, чтобы люди почуствовали уникальную атмосферу Starbucks там, где живут, работают и путешествуют.

Теплая, дружеская атмосфера превращает кофейни «в третье место» — после дома и работы.
Стоит отметить, что кафе сделано в очень оригинальном и уютном стиле. Специально для Санкт-Петербурга была выкована грациозная решетка, которая отделяет территорию кофейни от огромного торгового зала, где расположены другие магазины и заведения общепиты.

А какой там вкусный кофе! Я вообще не любитель кофе, а теперь, наверное, придется им стать! По-моему мнению, Старбакс станет неотъемлемой частью Петербурга, как ранее это сделали Макдональдс, Саб-Вей, viagra pills Теремок, KFС, Сбарро, Бургер Кинг и другие.

«Санкт-Петербург – город с давними и сильными кофейными традициями, – говорит Моджтаба Акбари (Mojtaba Akhbari), генеральный директор ООО «Кофе Сирена», управляющего брендом Starbucks в России. – Мы рады предложить известный своим качеством кофе Starbucks и удовлетворить самые взыскательные вкусы петербуржцев».

В Санкт-Петербурге гости смогут попробовать весь ассортимент Starbucks: напитки на основе эспрессо, фирменные Фраппучино®, свежесваренный кофе, сэндвичи, десерты, другие блюда и напитки.

О компании Starbucks

С момента основания в 1971 году компания Starbucks воплощает высокие этические принципы работы. Управляя сетью кофеен по всему миру, компания

сегодня является ведущим розничным продавцом кофе и лидером по обжариванию кофейных зерен арабика.

Неизменная приверженность к совершенству и руководящие принципы создают уникальный опыт Starbucks для каждого гостя с каждой приготовленной чашкой кофе.
мнение  и фоторепортаж — Павел ВАГАПОВ (Дипломат.Ру)