Александр КОЗЬМИН:

Этого дня ждут одинаково и дети и взрослые не разорвавшие cheap car insurance quotes свою связь с миром детства, грёз о добром и светлом. В это день Упсала-цирк в Санкт-Петербурге снова распахивает гостеприимные двери своего шатра на несколько дней!

Любое представление Упсала-цирка это яркий сгусток энергии и мощный импульс добра направленный в сторону самых беззащитных и ранимых детских Душ.
Форма анти-ёлки выбрана не случайно. Здесь не придётся повторять заученную мантру: «Ёлочка, зажгись!» и «Здравствуй, Дедушка Мороз!» Дети сами являются организаторами, исполнителями и творцами самого сказочного действия разворачивающегося на сцене.

Новогодние анти-ёлки состоятся 29 и 30 декабря 2012 года в 17:00 и во время зимних каникул со 2 по 9 января в 15:00, в тёплом и просторном цирковом шатре на Свердловской

набережной 44 БЦ»Бенуа».

Новый спектакль «Мы делили мандарин» это история из жизни циркового снеговика о том, как важно ценить мгновения жизни, уметь прочувствовать ожидание чуда, ощутить предвкушение праздника, который начинается с первой дольки мандарина, положенной на язык… Здесь будет не только цирковое мастерство ребят, но и цифровой перформанс. А после, дизайнер Маша Небесная проведёт мастер-класс для детей по изготовлению маленьких домиков-сундучков для хранения секретов и желаний, а можно подарить друзьям или повесить на ёлку.











А 7 и 8 января на территории Упсала-цирка также пройдёт волшебный праздник для взрослых и детей — Зайчатество.
В эти январские днизаячьи семейства встречаются у шатра Упсала-цирка, чтобы веселиться, украшать ёлки, лепить снеговиков, пить чай из самовара и кататься на коньках.
Прямо на входе гостей будут превращать в зайцев до самого конца вечера.
Именно в эти два дня зайцы раскроют для Вас секреты своего праздника!
Санки, коньки, лыжи принесенные с собой приветствуются! Одевайтесь теплее и обязательно улыбайтесь!
Приобрести приглашение на новогоднее представление можно на сайте: http://upsala-zirk.org или перед представлением.
Каждому ребёнку пришедшему на представление гарантирован новогодний подарок: стильная эко-сумка, настоящую волшебную книгу «Маленький крокодил с большим сердцем» и мандаринки!
Если до этого Вы никогда не были в Упсала-цирке и не знакомы с его населением — приходите. Не пожалеете!

фоторепортаж — Александр КОЗЬМИН.