Андрей ХАУСТОВ:

Ну вот и закончился 35 Московский международный кинофестиваль (35 ММКФ), который в этом году собрал хороший урожай полнометражек, документалистики и короткого метра. Своими впечатлениями о просмотренных картинах я хочу поделиться в другом материале, а сейчас предлагаю вам взглянуть на лица гостей и участников Фестиваля!

Конечно, эта работа не претендует на развёрнутый фотоочерк во всех деталях  (ведь я имел возможность посещать кинофестиваль только по вечерам и в выходные), тем не менее нашлось немало кадров, которые, надеюсь, будут интересны моим читателям.

Блистательная Рената Литвинова:

Таинственная Наталья КОЛЯКАНОВА:

Кстати, мы с ней познакомились у Дома Кино за полтора часа до приезда Ренаты. Поговорили о кино, и, в частности, о новом фильме  РОМАН С КОКАИНОМ, представленном на 35 ММКФ за два дня до этого. Обменялись контактами и вскоре задружились на Фейсбуке.
Фильм экранизирован по одноимённому роману Марка АГЕЕВА (одна из моих любимых книг), и в котором Наталья блестяще сыграла маму главного героя Вадима Масленникова….

Немного нервничающий Александр ГАЛИБИН:

Галина БОКАШЕВСКАЯ:

И снова Александр ГАЛИБИН:

Актёр кино Владимир НОВИКОВ:

Перед просмотром фильма ЗЕРКАЛА (о Марине Цветаевой) внезапно появился Барри Алибасов:

И снова Александр ГАЛИБИН:

Рената Литвинова выходит вот из этого бара, где основные посетители — знаменитости (бар расположен в том же здании, что и ДОМ КИНО):

 

Кинотеатр «Каро Фильм Октябрь» на Новом Арбате 24:

 

 

Спасибо за внимание!

фоторепортаж — Андрей ХАУСТОВ.