Бал Юристов. Хофбург. 2020 год

Традиционный ныне Бал юристов впервые был проведен более 200 лет назад и с 1956 года возобновлён Ассоциацией юридических специалистов.

В этом году он проходит под девизом «ЗОЛОТЫЕ ДВАДЦАТЫЕ», что будет подчёркнуто, в том числе, дресс кодом участников, как австрийских, так и зарубежных.

Исторический Хофбург — резиденция австрийских правителей — идеально подходит для проведения великолепного бала, а разнообразная программа дает каждому гостю возможность выбрать для себя музыку и танцы на свой вкус.

Первым впечатлением для для всех присутствующих будет открытие бала — оно начнётся парадом почетных гостей и продолжится шествием дебютантов.

Великолепная атмосфера, прекрасные цветочные композиции, изумительная музыка, блистательные дамы в красивых бальных платьях и элегантные кавалеры, сделают этот бал незабываемым и памятным для всех гостей.

Венские балы всегда славились музыкой. И этот не исключение.

В этот вечер классический «ZIEHRER — HOFBALL Orchestra» будет играть мелодии Штрауса и других композиторов, написавших великолепные вальсы.

В качестве второго оркестра в бальном зале GRAT PEPE ALLSTAR BAND принесет современные звуки в Императорской дворец.

Не будет забыта и музыка композитора Франца Легара, 150-й день рождения которого будет отмечаться в 2020 году.

Традиционная Полночная кадриль пройдёт в главном танцевальном зале в 0:30, а в два часа полночное шоу «THE GRET Gatsby» привнесет, как и было обещано, дух «ЗОЛОТЫЕ ДВАДЦАТЫХ»

Во время бала пройдёт выставка в память о 100-летии австрийской конституции