Samsung Galaxy S6 - амбассадор мобильной активности

Татьяна БУШМАНОВА:

Так несколько высокопарно назвали свою новинку представители компании на представлении его в Санкт-Петербурге. Это вторая в России презентация после Москвы. И мне показалось, что это действительно, очень сильный посыл: Samsung громко заявляет, что обогнал мобильные устройства компании Apple.

Что нового? Все…

Тонкий корпус металл+стекло, позволяющий сказать, что он не погнется в кармане, «как некоторые»
Экран с прекрасным разрешением и скошенными краями, используемые, практически, как дополнительные «экранчики» для информирования пользователя.
При этом это умный экран, обеспечивающий комфорт для глаз и меняющий яркость в зависимости от освещения.
Цвета задней панели выполнены в технике «хамелеон» и изменяют тональность в зависимости от направления и силы света.
Камера обеспечивает приведение ее в готовность за 0.7 секунды с отличным разрешением. Оптическая стабилизация позволяет запечатливать движущиеся объекты без размывов.
Вечная проблема смартфонов Samsung — батарея. В новом образце полный заряд происходит за 80 минут, и, если вы забыли включить его на зарядку на ночь, утром вы сможете подзарядить любимый аппарат на 4 часа за 10 минут.

Samsung Galaxy S6 - амбассадор мобильной активности

Еще раз подтверждая свои намерения, у аппарата Samsung предусмотрена функция переноса данных и загруженных приложений с вашего предыдущего Айфона (!) без каких либо проблем.
Предзагруженная программа Smart Manager включает антивирус и функцию отслеживания состояния батареи.
Новый пользовательский интерфейс стал плавным и, в тоже время, быстрым
Уже сейчас, до момента начала продаж, запущена линейка аксессуаров. Это новые полупрозрачные чехлы и беспроводные зарядные устройства. Чуть позже появятся предложения от компаний Сваровски и Монблан, которые обеспечат самых требовательных клиентов

Начало продаж намечено на 16 апреля. Первоначально сматфоны будут представлены линейками Galaxy S6 Single SIM 32G, Galaxy S6 Dual SIM 64G, Galaxy S6 edge Single SIM 32G, 64G, 128G

Samsung Galaxy S6 - амбассадор мобильной активности

Начальная цена 53990 рублей. Компания будет работать с банками по кредитованию покупок с комфортным процентом.
Девиз новинки — Next is Now. Мне показалось, что он полностью соответствует представленным и решенным Samsung задачам