80174b637da7e28f411278dcee1f72e6

В эти дни на экранах телевизоров по каналу «Dомашний»  начался показ фильма «Восток-Запад»

Перед нами разворачивается история непростой любви адвоката по бракоразводным делам, москвички, и доктора-репродуктолога из Стамбула.

Каждый человек не должен мириться с тем, что ему навязывают, поэтому Татьяна, так зовут главную героиню, находясь под постоянным давлением матери и присмотром мужа, в какой то момент теряет голову. От восточной любви. К врачу, к которому они с мужем обратились за помощью в рождении ребенка.  Одна встреча, как ураган, может навсегда перевернуть жизнь и направить ее в совершенно противоположное русло…

ddf430c0023ccfab8186c4287d1952a1

Восток и Запад… Такие разные, но в то же время такие похожие миры, где каждый хочет любить и быть любимым, найти свое счастье и, что самое главное, его удержать

Увы, нам показали только две серии и мы, естественно, не знаем, чем все это закончится. Но организаторы пояснили, что Татьяна проходит три периода взросления (и это в ее 30 лет!), поэтому можно понять, что фильм будет притягательно-захватывающим, как восточная сладость.

Съемки проходили в Стамбуле и Киеве. Актеры, не знали языка друг друга, но в группе создалась такая атмосфера, что все понимали партнеров по площадке практически с одного даже не слова, взгляда

В ролях: Евгения Лоза, Аднан Коч, Яков Кучеревский, Анна Варпаховская, Ольга Атанасова, Ахтем Сейтаблаев, Шенай Ба, Алие Узунатаган и другие. Восток и Запад в каждой фамилии. 

Евгению Лозу, взрослую по фильму, тонкую и хрупкую (действительно, как лоза!) в жизни, вы сможете вспомнить по роли княжны Мэри в экранизации романа М.Ю.Лермонтова «Герой нашего времени». Специально для вас я получила у нее автограф. Знаете, что она написала? — «Главное — это любовь»

dsc_0734

Так поплывем же по эфирным волнам за любовью вместо просмотра политики программы «Время». Каждый день по две серии, всего их 24. Ровно в 21 час. Кто со мной?

Да. забыла про Ани Лорак. Песню хорошо поет за титрами. Может, станет хитом?