Андрей ХАУСТОВ:

3 ноября 2011 в г. Тосно (лен.обл)  всемирно известный концерн CATERPILLAR объявил о расширении своих производственных мощностей за счёт дополнительных инвестиций в завод для выпуска внедорожных самосвалов CAT 773Е

На встречу с руководством завода прибыл глава Правительства Ленинградской области,  губернатор Валерий СЕРДЮКОВ, которому в ходе визита подарили самосвал:

Эксклюзивный фоторепортаж с завода CATERPILLAR (многие кадры вы не увидите больше нигде! Все картинки кликабельные).

Официальные лица Правительства Ленинградской области совместно с представителями руководства CATERPILLAR собрались на заводе в Тосно, чтобы отметить расширение деятельности на этом предприятии, где в настоящее время уже производятся две модели экскаваторов и комплектующие для крупногабаритных машин CAT.

Расширение производственных мощностей завода в Тосно за счёт вливания дополнительных инвестиций CATERPILLAR свидетельствует о долгосрочной приверженности заказчикам из горнодобывающей отрасли СНГ.

Стив ВАННИНГ, Президент подразделения Caterpillar Inc заявил, что производство модели 773E в России позволит компании стать ближе к заказчикам и укрепит корпоративные позиции для удовлетворения повышенного спроса на горнодобывающую технику CATERPILLAR.

Как нам стало известно, первые клиенты уже получат свои заказы из Тосно уже к концу этого года!

Торжественное разрезание красной ленточки:

А теперь РЕДКИЕ КАДРЫ! На заводе снимать запрещено, но нам сделали исключение.

Завод в г. Тосно действует с марта 2000 г. В настоящее  время на нём трудятся свыше 400 человек, а в предстоящие месяцы планируется увеличение численности высококвалифицированного персонала до 500 человек.

Вообще-то, на территории завода CATERPILLAR категорически запрещена любая фото-видео съёмка. Но мы добились разрешения сделать несколько кадров с отдельными моментами переговоров губернатора Валерия СЕРДЮКОВА и руководства компании.

После посещения цехов, губернатор со своей свитой направляется к журналистам, чтобы дать интервью и ответить на их многочисленные вопросы.

Губернатор Валерий СЕРДЮКОВ и вице-президент Caterpillar по маркетингу Паоло ФЕЛЛИН.


Губернатору дарят самосвал CATERPILLAR:




фото и текст — Андрей ХАУСТОВ.

 

Tovary2.ruбесплатные частные и бизнес-объявления

Derevo2.ruбесплатные объявления по деревообработке