Ангельские улыбки, неповторимые взгляды….Но сколько за этим труда, сил и мук.

Пожалуй так можно охарактеризовать моделей — участниц различных шоу. И это замечательно, когда у них появляется друг с фотокамерой в руках, который хочет не увидеть в них девушек — скандалов, а просто рассказать, какие они на самом деле. 

Таким стал для участниц легендарного показа мод Victoria’s Secret Fashion Show австралийский фотограф Рассел Джеймс. 

Его снимки полны динамики и неподдельных эмоций: вот Кэндис Свейнпол с неотразимой улыбкой выглядывает из-за кулис, Леди Гага волнуется перед выступлением на сцене показа. 

Как считает Рассел, фотограф должен стать частью декорации, его не должны замечать. Только тогда девушки расслабляются и позволяют показать себя настоящими. Рассел привёл замечательное сравнение с уборщиком в Белом доме. Его не замечают, а он становится свидетелем мировой истории, происходящее у него на глазах. 

Рассел хочет найти красоту даже в обыденном, такую, которая нравилась бы его сёстрам, мнение которых он считает определяющим. 

На выставке в Эрарте представлены около 60 портретов. Они разные — игривые и серьёзные, смешные и грустные. Но нет ни одной, с которая оставила бы тебя равнодушным. 

Организаторы придумали, как зрители ещё глубже могут погрузиться в этот мир Закулисья. В центре залам установлена гримерная комната, где вы можете накинув халатик участниц шоу, сделать селфи. Для селфи также подойдут ангельские крылышки, расставленные по всему залу.