Учебный класс в филиале ГК «МИР» в Ростове-на-Дону

Новый учебный класс с современным оборудованием для тестирования мигрантов открылся в филиале Группы Компаний «МИР» в Ростове-на-Дону.

Капитальный ремонт и переоборудование филиала ГК «МИР» в Ростове-на-Дону, а именно увеличение площади помещения учебного класса, оснащение его новой мебелью и современной техникой, а также внедрение и адаптация программы «ИТ МИР», предназначенной для выгрузки экзаменационных материалов, создания электронного архива с прямым доступом к базе специалистов Санкт-Петербургского Государственного Университета (СПбГУ), которые могут, при необходимости, контролировать экзаменационный процесс. Тем самым, в ростовском филиале добились повышения качества и эффективности тестирования мигрантов.

После подключения компьютерного оборудования к каждому рабочему месту и задействования программы «ИТ МИР», время обработки экзаменационного материала сократилось, а пропускная способность филиала значительно возросла.

Процесс тестирования

Теперь тестирование в учебном классе могут проходить до 100 человек в день, что в два раза выше показателей до технических преобразований.

Квалифицированные специалисты – тесторы внимательно наблюдают за экзаменационным процессом и консультируют мигрантов по текущим вопросам.

В марте этого года сотрудники ростовского подразделения прошли специальный курс обучения под руководством специалистов московского офиса ГК «МИР» и узнали о тонкостях и особенностях работы программы «ИТ МИР», а также освоили новейшие методики статистики и логистики. Полученные знания пригодились ростовской команде и позволили оптимизировать процедуру тестирования, которая раньше растягивалась на долгое время.

Процесс тестирования на новом компьютерном оборудовании

Ростов-на-Дону – город с населением более 1,1 млн. человек на юго-западе России, административный центр Южного федерального округа и Ростовской области, куда регулярно прибывают мигранты из дальнего и ближнего зарубежья на заработки и устройства на работу. Многие из них обращаются в филиал ГК «МИР» и получают необходимую консультацию, поддержку в решении юридических и других вопросов.

Филиал ГК «МИР» в Ростове-на-Дону с новым учебным классом находится по адресу: ул. Таганрогская, д.16 по соседству со зданием Межведомственного миграционного центра на ул. Таганрогская, д.31.

Телефон для справок: +7 977 950 30 73