Андрей ХАУСТОВ:

Побывал на предпремьерном показе фильма «НЕМНОЖКО ЖЕНАТЫ» в кинотеатре КРИСТАЛЛ-ПАЛАС (Невский 72). Фильм выйдет на экраны страны 28 июня 2012.

В двух словах о фильме: современная американская комедия-мелодрама для зрителей 25-35 лет.
Собственно, и главным героям этого фильма за 30. Они любят друг друга, но никак не могут пожениться уже несколько лет.
Их друзья, познакомившиеся на их же собственной помолвке 5 лет назад (!) уже родили второго ребёнка, а наши герои всё решают — жениться или, или, или… подождать.

С ними происходит череда курьёзов, сменяющихся напряжёнными драматическими моментами, а режиссёр при этом умудряется разбавить весь фильм таким вот типично американским юмором и пародией на секс. На этом и построен сюжет картины.

История взаимоотношений одной американской пары, ему 35, ей чуть за 30. Он успешный шеф-повар, она продолжает искать себя в карьере и, не смотря на свою любовь к жениху, не желает смириться с ролью домохозяйки — типичная такая американская леди-эмансипе.

Она получает выгодное предложение по работе в другом городе и советуется с женихом, как им быть дальше — сыграть свадьбу или отложить её на неопределённое время.

Как поступит её жених? Пожертвует ли своей карьерой? Бросит ли всё и уедет за ней в ненавистный ему город? Наконец, поженятся ли они когда-нибудь вообще?
Смотрите картину!

Андрей ХАУСТОВ.