На день рождения салона SёSTRY Mamutiny к Ирине и Марине пришли их близкие друзья, партнеры и коллеги. SёSTRY нам открыли небольшой секрет – оказывается именно 15 августа, ровно 10 лет назад они приехали покорять Санкт-Петербург

зал1Дизайнерский трикотаж, ставший визитной карточкой марки, привлекает в салон самых изысканных ценительниц этого вида одежды. В салоне SёSTRY Mamutiny, ставшем настоящим центром трикотажной моды, представлены различные предметы гардероба: платья, юбки, джемперы, блузы, шорты, жилеты, жакеты… Отдельное внимание дизайнеры уделяют вязаным аксессуарам. Но, конечно, основным предметом их коллекций, которые выпускаются два раза в год, являются платья – элегантные, утонченные, подчеркивающие чувственность и женственность.

с дизайнером

 

Все коллекции, представленные в салоне, выполнены не из готовых трикотажных полотен, а создаются самими дизайнерами – сестрами Ириной и Мариной Мамутиными, с использованием самого качественного итальянского сырья. Дизайнеры любят работать с цветом, и в их коллекциях не встретишь темных и однотонных вещей.

К вечеру салон утопал в подаренных цветах, а атмосфера праздника передавалась всем, кто в эти дни заходилв салон

еще с кем то

Дизайнер Екатерина Смолина не смогла пропустить праздник у коллег