Татьяна БУШМАНОВА:

Оникс: белые INFINITI для петербуржцев

Марка Infiniti была создана в 1989 в США. Сейчас штаб-квартира компании находится в Гонконге. Весь модельный ряд изготавливается на заводах в Японии и США. Наверное, именно поэтому данные машины быстро приобрели популярность в России.

Кроме того, одновременно с продажами автомобилей, фирменных аксессуаров и оригинальных запчастей, компания продвигает фирменные сервисы гарантийного и постгарантийного ремонта.

Оникс: белые INFINITI для петербуржцев

Несколько лет назад на рынок Санкт-Петербурга попыталась выйти московская компания- официальный дилерский центр «Автоцентр на Таганке». Скоро сказка сказывается, но не скоро дело делается. Центр на Дальневосточном был построен за год, но ввод его в эксплуатацию занял около двух лет.

И вот в разгар кризиса прошло открытие автоцентра «Оникс», который стал третьим дилером бренда и теперь должен завоевывать городской рынок. Его местоположение позволяет ему надеяться не только на приход городских покупателей, но и на любителей марки из области и северо-западного региона в целом.

Оникс: белые INFINITI для петербуржцев

Салон предлагает, кроме сервиса продаж, оформление кредитов и страховых документов, а также покупку на условиях trade -in.

Просторная клиентская зона центра располагает к созерцанию выставленных на подиуме моделей. Все они исключительно белого цвета, что еще раз подтверждает название салона: «Оникс».

Оникс: белые INFINITI для петербуржцев

Уютные салоны автомобилей можно рассмотреть и примерить на себя. Это очень приятное занятие, во время которого создается общее впечатление от марки и чаще всего принимается решение:»Это моя машина».

Оникс: белые INFINITI для петербуржцев

В планах компании на 2015 год — не снизить продажи по сравнению с 2014 годом, в котором в Санкт-Петербурге стало на 700 Infiniti больше.

В 2016 году предполагается вывод двух новых моделей: Q30 и QX30. Это малолитражки с турбнированным мотором, с помощью которых компания хочет подстегнуть интерес к марке в России.
2020 год станет годом кардинальным изменений всего модельного ряда. Но не надо ждать так долго. Вас ждут уже сегодня на Дальневосточном, 12

Оникс: белые INFINITI для петербуржцевфоторепортаж — Татьяна БУШМАНОВА.