Журналистский центр международного сотрудничества приглашает принять участие в практическом семинаре «Отражение деятельности НАТО в СМИ России», организованном при поддержке Информационного бюро НАТО в Москве, который состоится 11 ноября в Малом конференц-зале Научного Центра Российской Академии наук (Санкт-Петербург, Университетская набережная, д.5) в 10.00 часов.


Дискуссия будет посвящена отношениям Россия-НАТО, освещению острых конфликтных ситуаций НАТО в российских СМИ (на примере Ливии, Афганистана), информационным ресурсам НАТО, объективности и достоверности информации, предоставляемой НАТО СМИ и д.р.
Среди выступающих спикеров – известные российские и западные журналисты и политологи, представители НАТО в России, МИДа РФ и др.
Программа семинара будет доступна с 1 ноября 2011 на сайте Журналистского цен

тра международного сотрудничества: http://www.interjour.ru/.
К участию в семинаре приглашаются журналисты и редакторы СМИ г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Пскова, Новгорода и других городов северо-западного региона России, лидеры общественных организаций, студенты факультетов журналистики и международных отношений.
Заявки на участие (бланк и анкета прилагаются) в мероприятии принимаются до 8 ноября.
Представителям СМИ удаленных городов Ленинградской области (более 2 часов от СПб) предоставляется суточное проживание в гостинице и возмещаются транспортные расходы до места проведения семинара по предъявлению соответствующих документов.
Количество мест ограничено, поэтому просим желающих поторопиться с аккредитацией. По всем вопросам о проведении семинара и регистрации просим обращаться по телефону: 328 2012, E-mail interjour@spbrc.nw.ru

Справки и дополнительная информация:
Телефоны: 328-20-12, 323-30-63
E-mail: interjour@spbrc.nw.ru

zp8497586rq