Компания Toyo Tires и футбольный клуб «Зенит» объявляют о старте долгосрочного сотрудничества.

банер

По мнению Кента Курибаяши, Генерального директора TOYO TIRE RUS, просто размещение логотипов компании — спонсора на стадионах и форме — это уже в прошлом. Пришло время современных технологий, которые могут заинтересовать новую аудиторию. Таким образом, японская компания хочет работать на опережение, завоевывая интерес и утверждая свое имя у поколения, которое в будущем уже не будет задавать вопросов : «А кто это?»
В основу философии компании включен принцип создания инноваций посредством конкуренции. Наверное, именно это заложено в игре «КтовTOYO» — футбольном симуляторе, позволяющий сыграть в любимую игру от первого лица. Любой желающий сможет принять участие и посоревноваться с лучшими из лучших спортсменов Зенита виртуально на стадионе Петровский. И даже Главный тренер Андре Виллаш- Боаш примет участие в игре, чтобы определить, кто в результате достоин получить приз — заключение виртуального контракта с любимым футбольным клубом. Но будут и вполне материальные призы — футболки с автографами футболистов и многие другие.

игра

Но это только начало сотрудничества. В этом футбольном сезоне будет запущено приложение ToyoFootballTeam для социальной сети ВКонтакте, к осени будет подготовлен увлекательный инстаграм-квест.

И, что самое приятное, все программы выполнены российскими разработчиками.

Контракт между ФК Зенит и Toyo Tire заключен до 2018 года. Господин Кента Курибаяши считает, что это хорошее вложение  в команду — чемпиона, каким он хочет видеть клуб и на более длительный период, и в продвижение марки на российском и международном рынке — ведь Зенит — бренд, известный в мире.  И не даром слоганом японской компании является «driven to perform»!»

«Я уверен, что, начиная сотрудничество с увлекательной он-лайн игры, мы сможем объединить футбольных и автомобильных болельщиков и подготовить для них немало сюрпризов», — сказал в заключении Дмитрий Манкин, коммерческий директор ФК «Зенит». В знак включения нового партнера в орбиту Зенита, он подарил представителю японского спонсора фирменную клубную футболку

футболка