Андрей Хаустов:

Известный российский журналист, преподаватель журфака МГУ и главный редактор «Частный Корреспондент» на конференции «СМИ и СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ»  в официальной и неформальной обстановке честно говорит о будущем интернет-СМИ и о переизбытке молодых журналистов.

ВИДЕО (пользователь corsikaltd):

Иван Засурский: вся правда об интернет-СМИ:


Кому нужна профессия журналист? Доклад на секции Журналистика 2.0 и новые подходы в работе СМИ:

Короткий фоторепортаж с конференции «СМИ и СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ: перспективы взаимодействия»:

buy generic viagra online//content.foto.mail.ru/mail/magnito_a/_blogs/i-1427.jpg» border=»0″ alt=»» width=»600″ height=»450″ />

короткая справка:

Иван Засурский — завкафедрой теории новых медиа и массовых коммуникаций факультета журналистики МГУ;  главный редактор Частный Корреспондент; автор более 500 публикаций в периодических изданиях в России и за рубежом;  ведущий ток-шоу  Пресс-клуб 21 .

Международная конференция «СМИ и СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ: перспективы взаимодействия» (26 сентября, Санкт-Петербург, гостиница «Прибалтийская Park Inn») — одно из немногих мероприятий, в котором приняли участие большое число российских и зарубежных специалистов по массовым коммуникациям и социальным сетям.
Основная тематика конференции — взаимодействие профессиональных СМИ и social media, журналистика 2.0, медиаконвергенция и практическая работа издателей и журналистов с социальными сетями.
Докладчики и участники обсуждают настоящее и будущее СМИ, работу с читательскими сообществами, блогосферу и гражданскую журналистику. И многое другое. Среди докладчиков — top-состав крупнейших российских и зарубежных СМИ, а также ведущие специалисты по интернет-продуктам.

Андрей Хаустов.

zp8497586rq