Татьяна БУШМАНОВА:

Когда по экрану побежали последние титры, первое, что мы спросили у Сергея Лавыгина — небезызвестного Сени — а что дальше? Ответ был неутешительным — шестой сезон совместного проекта СТС и студии Yellow, Black and White — комедийный сериал «Кухня» — будет заключительным. Это решение окончательно, хотя зрители требуют продолжения. Все должно когда либо закончится.

Кухня на СТС

Но с 29 февраля нас ждут ещё 20 серий по 24 минуты. И, надеюсь, фразу «И от твоей игры Аль Пачино уже пять раз перевернулся » мы не отнесем к полюбившиеся актёрам.

Артисты, принимавших участие в съёмках, работали строго по сценарию, но им разрешалась некоторая импровизация, что, конечно, благотворно влияло на всю обстановку на съемочной площадке. Самое главное было не навредить фильму, и дружный коллектив, внутри которого все старались помочь друг другу, всегда с вниманием относился в поставленных задачам.

BZ__5104

«Кухня» — один из долгожителей телеэкранов. И Виталий Шляппо, генеральный продюсер считает, что заканчивать надо на подъеме

Основной интригой заключительного сезона будет то, что на поверхность выползет все, что раньше было спрятано.

А мой любимый персонаж — Виктор Баринов в исполнении Дмитрия Назарова — наконец-то решил побороться за главную награду и мечту любого шефа — звезду Мишлен. Именно из-за него я смотрю этот добрый сериал уже пять лет и вместе со всеми скорблю о его завершении. Хорошо, что уже есть киноверсия, книга и даже анимационный сериал — мы всегда сможем их найти и получить новый заряд теплоты и деловых советов для кухни. Даже Сергей Лавыгин признался, что теперь он стал профессионалом в шинковке овощей.

Кухня на СТС

До свидания, «Кухня». Но не прощай. Ждём обещанного неожиданного финала

Кухня на СТС