Татьяна БУШМАНОВА:

Что такое ленинградская коммуналка, известно всей стране. Огромные квартиры зажиточных петроградцев в мгновение ока превратились в место проживания бедных людей с окраин, которые некоторое время существовали в одних стенах. Шло время, многие бывшие владельцы канули в пучину революции, оставляя новым жителям добротную мебель и старые обои. Именно они долгое время являлись своеобразными хранилями тайн.

К великому сожалению это понятие сохранилось до сих пор, как и бедные люди, которые по разным причинам не могут позволить себе иметь отдельное жилье.

В новом фильме телеканала ТНТ «Бедные люди» показана именно такая квартира, где мирно уживаются неудачник — писатель, драгдилер «в завязке», женщина, вынашивающей чужого ребенка, и провинциальная учительница танцев, по ошибке ставшая стриптизершей.

Дмитрий Лысенков. Новый сериал Бедные Люди на ТНТ

Герои «Бедных людей» — интеллигентные неудачники — неожиданны, нетипичны, но жутко обаятельны. А истории, в которые они впутываются, близкие понятны каждому. Все они пытаются обрести свое место в мире, не погрязнуть в бытовых проблемах и найти любовь, а также ужиться с соседями по квартире. «Бедные люди» — это не только комедийный сериал о людях, которые делят одно жилое пространство, но и очень смешная инструкция по тому, как быть верным своим мечтам и оставаться собой.
Неожиданно писателю подваливает «счастливый» заказ написать автобиографию известной телеведущей Ольги Бузовой в качестве «литературного негра» . Что из всего этого получилось, мы узнаем через 17 серий. Как мне показалось по просмотренным — все у всех будет хорошо

Дмитрий Лысенков. Новый сериал Бедные Люди на ТНТ

Но меня мучает один вопрос — кто же родится у суррогатной матери? Так что приглашаю к телевизором. Ровно в 20-30 с 11 апреля смотрим, каким будет финал (happy end?).  Правда, в свадьбу Бузовой с писателем я не верю.