Андрей Хаустов:

6 октября в СКК (Петербург) на генеральной репетиции концертной программы «ИНАЧЕ» Юрий ШЕВЧУК и молодые музыканты из ДДТ представили грандиозное шоу, которое можно будет увидеть уже 9 ноября в СК «Олимпийский» (Москва) и 16 ноября в петербургском СКК.

Сегодня, специально для друзей и аккредитованных представителей СМИ, музыканты ДДТ представили удивительную по энергетике программу, а также в непринуждённой атмосфере после концерта, прямо на сцене, дали пресс-конференцию для СМИ.

Надо сказать, зрителей на репетиции было много. Полностью чувствовалась атмосфера настоящего концерта. «Фен-зона» букавально выла. Люди подпевали Юрию, рукоплескали, свистели, шутили и даже  просили лидера ДДТ спеть что-то очень близкое им из репертуара группы.

Но, программа — есть программа. От неё не уйдёшь. На то и генеральная репетиция!

Юрий, как всегда, выложился полностью. Удивительный сплав какой-то мощной энергетики,  настоящей русской душевности и доброты буквально покорил всех. Очень многие журналистки, забыв о своей работе, то и дело начинали танцевать. Это выглядело естественно и красиво. Я бы и сам станцевал рядом с ними какой-нибудь задушевный, тягучий танец, но у меня фотоаппрат…

Смотрите фоторепортаж с концерта ДДТ, который москвичи и петербуржцы увидят в точности такой же, но только в ноябре.

Автор надеется на понимание и заранее просит прощения за качество фото, ведь пользоваться вспышкой на репетиции было категорически запрещено и сами по себе условия для съёмки в темноте далеко не самые лучшие.

Но Шевчук — есть Шевчук. Его энергетика всё заслоняет:

.buy replica bagshttp://img-fotki.yandex.ru/get/4710/41048063.2/0_8dd5d_60dbfd2f_L» alt=»» />

Фото и видео с импровизированной пресс-конференции группы ДДТ смотрите в следующем фоторепортаже.

Андрей Хаустов.

zp8497586rq