Андрей ХАУСТОВ:

Сегодня в Петербурге мне довелось встретиться с человеком-легендой, пообщаться с ним, пофотографировать, обменяться визитками, заполучить автограф на память и немного поговорить за жизнь под сигаретку.

Юрий Шевчук в Санкт-Петербурге

После сегодняшней пресс-конференции и видеомоста с Москвой  — ЛИГА ИЗБИРАТЕЛЕЙ нам с командой журналистов ДИПЛОМАТ.РУ удалось добиться эксклюзивного интервью у лидера ДДТ. Мы заперлись в кабинете главного редактора РИА НОВОСТИ и записали интервью.
Фото- и видеосюжеты ещё в работе, скоро будут.  А вот пока первые фотовпечатления от встречи с Юрием Шевчуком (к сожалению, моя персона в кадры не вошла, т.к., фотографом в данном случае выступил я).

Юрий Шевчук в Санкт-Петербурге

После интервью была возможность поговорить обо всём. И даже рассказать Юрию ШЕВЧУКУ о нашем новом проекте «Я, Мы и Социальные сети», одним из постоянных авторов которого является этот парень в красном (журналист Павел ВАГАПОВ):

Юрий Шевчук и Павел Вагапов

Обсуждение рабочих моментов:

Юрий Шевчук и Павел Вагапов

Певец, композитор Юрий ШЕВЧУК и профессионально словоохотливый журналист Борис ВАГАПОВ говорят о чём-то друг другу близком:

Юрий Шевчук и Борис Вагапов

фото — Андрей Хаустов.

сюжеты с видеомоста ЛИГА ИЗБИРАТЕЛЕЙ и пресс-конференции в РИА НОВОСТИ, а также эксклюзивное интервью для NewРепортаж смотрите здесь:

http://newreportage.ru/archives/2774

http://newreportage.ru/archives/2819