Андрей ХАУСТОВ:

Новый, набирающий баллы в Интернете проект «Я, Мы и Социальные сети» уже поймал первую крупную рыбу: лидер ДДТ согласился дать эксклюзивное интервью её организаторам и поделился своими секретами общения в онлайн среде.

Борис и Павел ВАГАПОВЫ (зачинатели этого проекта) уже сделали несколько десятков видеороликов, героями которых стали популярные блогеры, политики, общественные деятели и журналисты, поведавшие на YouTube не столько о том, какие они крутые и замечательные, сколько о той пользе, которую принесла им развлекательная и профессиональная деятельность в крупнейших социальных сетях мира.

Фейсбук, ЖЖ, ГайдПарк и Твиттер — вот основные социальные сети и блогохостинги по мнению большинства «продвинутых» пользователей современного вэба. Именно они определяют сейчас общественное мнение, руководят революциями, властвуют над умами, рекомендуют как лучше жить, что слушать, что смотреть, что покупать, где тусоваться, за кого ходить на митинги и на что всё это фотографировать.

Набрать настоящую «критическую массу» проекту  «Я, Мы и Социальные сети» в одночасье помог не кто иной, как лидер ДДТ — Юрий ШЕВЧУК. За ним последовали и остальные медиа-персоны (но них — в следующий раз).

Именно его мы и послушаем:

видео Павла ВАГАПОВА специально для проектов:  Я, Мы и Социальные сети , Дипломат.Ру и NewРепортаж

Короткий фотосюжет:

фото и текст — Андрей Хаустов для newreportage.ru

КАК  СТАТЬ ГЕРОЕМ  «Я, Мы и Социальные сети»?  Просто пришлите на почту 1@newreportage.ru пару слов о том, почему именно Вы можете быть интересны данному проекту.