Андрей ХАУСТОВ:

На Селигере люди не только приобретают полезные знания и связи, не только общаются, дружат и влюбляются, но и обзаводятся собственными семьями!

Некоторые пары уже успели отметить здесь свои вторую, третью, четвёртую и даже пятую годовщину свадьбы! Они приезжают вновь и вновь на Селигер и становятся по-настоящему узнаваемыми людьми Форума. О них — как-нибудь в другой раз. А пока предлагаю взглянуть на 2 селигерские свадьбы 15 июля 2012 года.

Итак! Форум Селигер, две влюблённые пары, две свадьбы:

Свадьбы на Селигере — самые что ни на есть настоящие: официальная роспись будущих молодожёнов, обмен кольцами, вальс Мендельсона, «горько!», подарки, родственники, друзья, фотографы, видеооператоры. Чтобы зарегистрировать брак сюда  приезжают представители ЗАГСа из ближайшего города Осташков (Тверская обл.).

Единственное, шампанского здесь нет: на всех форумах Селигер строго запрещён любой алкоголь. Зато много корреспондентов телеканалов, которые наперебой берут у молодых интервью и записывают свои новостные сюжеты:

Возможно, на чужой свадьбе….

А это вторая пара:

Всё как положено: на Форум были приглашены родители, друзья и родственники брачующихся.

После торжественной церемонии — традиционные бродилки молодожёнов по лагерю Форума в окружении родственников, друзей и вездесущих теле- и фоторепортёров, а также прогулка на теплоходе по озеру!

фоторепортаж — Андрей ХАУСТОВ.