Александр КОЗЬМИН:

Презентация новой продукции фирмы Canon. Санкт-Петербург. Гостиница «Астория»


Ежегодно в петербургском ЦВЗ Манеж проходит фото/видео ярмарка на которой представлена продукция известных производителей фото и видеотехники фирм Canon, Nikon, Sony, Pentaks, Tomron и другие.
Тысячи профессионалов и любителей фотографии стекаются в эту мекку фотографии.
Здесь можно не просто подержать в руках новые модели камер, но и вполне реально провести самостоятельный тест-драйв выбранной по своему усмотрению модели фотоаппарата или в паре с навороченным дорогим объективом. Сегодня можно всё!
Вокруг пыхают вспышки и софт-боксы. А сделанный снимок можно сразу же распечатать на принтере. Что позволяет разобраться сразу во всех тонкостях и премудростях современно фото-печати.

Продолжение:


IMG_6259
В гостинице «Астория» компания Canon провела пресс-конференцию где знакомила с новинками своей продукции от компактных фотокамер до новейших «зеркалок» 6D и 5D Mark3 явившимися продолжением развития линейки своих собратьев 7D и 5D Mark2.

IMG_6249
Представлены модели МФУ (многофункциональные устройства) сочетающие в себе всё необходимое для полноценной

работы по принципу всё в одном и предоставляющие возможность работы в «домашнем офисе». Модуль Wi-Fi позволяет быстро и без проводов передавать снимки на печать с любых совместимых устройств будь то смартфон или камера.
IMG_6261
IMG_6264
IMG_6269
IMG_6262
Известные модели принтеров серии PIXMA. Например PRO-10 и PRO-100: http://www.canon.ru/For_Home/Product_Finder/Printers/Professional_Photo_Printers/PIXMA_PRO-10/
Благодаря 10-цветной системе чернил PIXMA PRO-10 может создавать потрясающие отпечатки профессионального качества на разных форматах бумаги от 10 x 15 см до A3+ или даже 35 см (14″) в ширину. Идеальный выбор для фотографов, которые желают создавать или продавать отпечатки выставочного качества.
PIXMA PRO-100: Качественные отпечатки в домашних условиях
Принтер PIXMA PRO-100 — идеальный выбор для создания изображений выставочного качества в домашних условиях. 8-цветная система чернил позволяет печатать яркие цветные и монохромные изображения потрясающего качества размером от 10 x 15 см до A3+ или даже 35 см (14”) в ширину.
Качество и скорость
Быстрая печать отличных снимков. В принтере PIXMA PRO-100 используется технология печатающих головок FINE с объемом капли 3 пл, что обеспечивает разрешение печати до 4800 точек на дюйм. Фотографии с полями формата A3+ можно напечатать примерно за 90 секунд для цветных отпечатков и менее 3-х минут для черно-белых.
Подробнее здесь: http://www.canon.ru/For_Home/Product_Finder/Printers/Professional_Photo_Printers/PIXMA_PRO-100/
IMG_6270

25/10/2012