Александр КОЗЬМИН:

Каждый год стройными, весёлыми колоннами с смехом и радостью тянутся вереницы школьников на городскую ёлку в СКК «Петербургский». В этот раз представление было по мотивам известной сказки с главным героем которого все знают «Как Его зовут?!».

«Новогодняя тайна золотого ключика» на льду, оказалась пропитана современными «фишками» и юмором. Порой, это могло вызвать удивление у взрослых и дружный смех малышей в зале. Золотой ключик оказался модной штучкой с USB-входом, Wi-Fi-ем, и системой определения GPS с функцией подключения приставки «Sony PlayStations».

Вот такой на зависть всем Ключик достался Буратино от хозяйки SPA-салона Тортиллы. Которая была вполне активна в свои «300 лет» и весела. Карабас Барабас гонялся за сбежавшими куклами с ротой ОМОНа, а Пьеро и Арлекин выясняли свои отношения на бластерах на фоне сцен из «Космических войн».




Пришедшие на представление

дети бурно переживали за своих героев и дружно их поддерживали не скрывая эмоций.



Надо ли упоминать что Зло было побеждено? А Богатому Карабасу не помогла даже рота ОМОНа.
Не удивительно, правда?  Кстати, вполне себе обучение в игровой форме молодых Граждан своей страны по отстаиванию своих Прав и Свобод — как ни крути!
С приходом Деда Мороза, надо сказать он не претерпел изменений и был таким «классическим» Морозом с бородой и всей атрибутикой положенной ему по форме и статусу новогоднего Волшебника.

Ёлочка зажглась ко всеобщему ликованию и собственно настал Новый 2013 год. С чем всех Вас и поздравляем!