Аэродинамический комплекс FlyStation, в преддверии дня рождения любимого города, представляет долгожданное и главное событие этого месяца. В ночь с 25 на 26 мая совершенно безумная, обновленная и улётная вечеринка — НОЧЬ ПОЛЁТОВ!

Ночь полётов_25 мая

Не жди, пока мы прилетим за тобой!
Все ждут тебя тут, на самом сногсшибательном ночном экшене Санкт-Петербурга.

Аэродинамический комплекс FlyStation, в преддверии дня рождения любимого города, представляет долгожданное и главное событие этого месяца. В ночь с 25 на 26 мая совершенно безумная, обновленная и улётная вечеринка — НОЧЬ ПОЛЁТОВ! Приготовься к адреналину в крови!

НОЧЬ ПОЛЁТОВ откроет для каждого гостя незабываемое ощущение свободного падения. Две минуты полёта в аэродинамической трубе можно сравнить с двумя парашютными прыжками с высоты 4000 м!

Единственная разница — это абсолютно безопасно и не требует специальных навыков! Помимо экстрима, гостей ждут популярные стратегические игры, в которые играет весь мир в кругу больших компаний, такие как: Мафия, Jungle speed, Дженга, Знаменитость, Uno, Диксит, Alias Party и другие. Моментально отвлечься, даже от самой захватывающей игры, заставят лучшие профлаеры Санкт-Петербурга. Благодаря возможностям аэротрубы, спортсмены выполнят сложнейшие трюки и полёты прямо перед зрителями под динамичную музыку диджея.

«Мы постоянно проводим подобные тематических вечеринки, которые с успехом проходят в стенах развлекательного комплекса FlyStation. Около двухсот гостей из раза в раз посещают праздничные вечера, что безумно радует нас – говорит директор по развитию Юрий Шитин. – На этот раз мы хотим обновить концепцию мероприятия, сделать ее более комфортной и развлекательной. Надеюсь, что обновленное мероприятие понравится всем гостям».
Адрес: аэродинамический комплекс FlyStation находится на 7 км Токсовского шоссе, в 10 минутах от станции метро «Девяткино» в сторону поселка Кузьмолово.

Следите за новостями на сайте http://flystation.net/