Но путешествие можно начать уже в Санкт-Петербурге на пре-пати, устраиваемых для туристов.

Юбилейные рейсы клубных туров на Ибицу назначены на август и сентябрь 2013 года. Три самолета из Санкт-Петербурга приземлятся в аэропорту Ибицы в конце августа и начале сентября. Мероприятия на Ибице откроются масштабной вечеринкой «Русская деревня» на пляже Platja D’en Bossa и продолжатся по маршруту Space, Pacha, Privelege и Amnesia.

Каждый день участников ждут белоснежные пляжи, закаты и рассветы под  лаунж-миксы и ночи под музыку легендарных диджеев. В этом году организаторы обещают также морские путешествия с коктейлями на яхте и осмотром самых эффектных бухт острова в компании группы «Марсель».

«На самом деле в таких поездках большое внимание уделяется познавательной программе, — комментирует директор по туризму компании «Верса» Марина Самородская. — Мы сразу определяем программу, и человек знает, что будет происходить утром, днем и вечером. При этом мы, конечно же, никого не принуждаем следовать расписанию: просто все знают, чем себя занять, если одиночество наскучит. Туры на Ибицу с самыми звездными диджеями и масштабными вечеринками — как раз для них, и очень приятно, что каждый год в нашей компании появляются новые люди, многие продолжают дружить после поездок. Я тоже поддерживаю отношения чуть ли не со всеми!».

ibica