Режиссер Илья Авербух объявил о старте ежегодного всероссийского тура «Ледниковый период. Снова вместе», который начнется в феврале 2023 года и пройдет в поддержку олимпийского чемпиона Романа Костомарова. Средства от продажи билетов пойдут в том числе на его реабилитацию.

Илья Авербух: «Этот ежегодный, уже 19-й, всероссийский тур мы как обычно планировали сильно заранее — еще в прошлом году, но жизнь внесла очень тяжелые коррективы. Мы решили изменить свои планы и бросить все силы на то, чтобы этот тур прошел в поддержку Ромы. Для нас это не развлекательное мероприятие, а объединяющее — гастроли, которые должны сплотить всех нас. Рома — часть нашей ледовой семьи, мы прошли вместе огромный путь длиной в 19 лет, в течении которых были тысячи выступлений на различных площадках перед любимым зрителем. Семья — это семья, и в семье люди должны поддерживать друг друга. И мы со своей стороны постараемся всесторонне поддерживать Романа и его семью как морально, так и материально. Уверен, что зрители, которые придут на наши выступления смогут передать свою энергию любви и показать, что он не один, что мы все вместе».

На лед выйдут звезды фигурного катания, а также участники и финалисты телепроекта «Ледниковый период»: Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Михаил Коляда, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Евгения Медведева и Федор Федотов, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Артём Федорченко, Албена Денкова и Максим Ставиский, Алла Михеева и Иван Букин, Полина Тихонова и Иван Скобрев и многие другие

График тура ⛸️:

24 февраля — Череповец

25 февраля — Ярославль

8 марта — Санкт — Петербург

11 марта — Сочи

24 марта — Чехов

25 марта — Тула

26 марта — Калуга

29 марта — Чебоксары

30 марта — Саранск

1 апреля — Великий Новгород

2 апреля — Псков

7 мая — Санкт — Петербург

8 мая — Ессентуки

21 мая — Пермь

22 мая — Красноярск

23 мая — Омск

24 мая — Барнаул

26 мая — Магнитогорск

27 мая — Уфа

#романкостомаров